Parabéns a todos os aprovados, especialmente àqueles que se prepararam conosco e alcançaram o objetivo de progredir na carreira



- CFS PM 2012
- EAP PM 2012
- CHO PM 2012
- EAP PM 2011
- CFS PM 2011
- CHO PM 2011
- CFS PM 2010
- EAP PM 2010
- CHO PM 2010
- EAP PM 2009
- CFS PM 2009
- CHO PM 2009
- CFS PM 2008
- EAP PM 2008
- CHO PM 2008
- CFS PM 2007
- EAP QOS / QPE 2007 II PM
- EAP QOS / QPE 2007 PM
- CHO 2007 ADM MASCULINO PM
- CHO 2007 ADM FEMININO PM
- CHO 2006 ADM MASCULINO PM
- CHO 2006 ADM FEMININO PM
- CHO 2006 COMUNICAÇÕES PM
- CASP 2006 PM
- CASP 2006, porém excedentes PM
- 1º LUGAR GERAL DO CFS-PM 2004
- CHO/PM 2005
- CFS PM/2004 - CEFS PM/2004 - CFS PM 2005

CFS PM 2012

ÁLVARO AUGUSTO FERREIRA SOARES - PREPARAR
AMBROSIO FRANCISCO NETO - PREPARAR
BRENO MERLO SIMÕES - PREPARAR
CARLOS HENRIQUE TIAGO LIMA - PREPARAR
EVANIO PEREIRA DA SILVA - PREPARAR
GABRIEL FRANCISCO DE SOUSA - PREPARAR
JOÃO CLAUDINO LEITE - PREPARAR
LEANDRO DE SOUZA FLORENZANO - PREPARAR
LUCIANA CLARO DA COSTA - PREPARAR
MATHEUS PARDINI - PREPARAR
OLAVO HENRIQUE CAMPOS - PREPARAR
ROBSON GOMES VIEIRA - PREPARAR
RODRIGO NEVES CAMARA - PREPARAR
SAMUEL EMERSON DA COSTA - PREPARAR

Topo

EAP PM 2012
ALAM GARCIA PEREIRA - PREPARAR
ALBERTO DE OLIVEIRA CAMARGOS
ALEXANDER GERALDO SANTOS OLIVEIRA
CLAUDIOMAR DE MELO - PREPARAR
DANIEL CHAGAS COUTO
EDSON BERNARDO
ELIANE HELENO
ELSO TADEU DA SILVA
GABRIELA JULIANE SOUZA LIMA
GEDEZIO LOURENÇO DE SOUZA
GERALDO MOISES DE ALMEIDA PEREIRA
HÉLIO SOARES VIEIRA - PREPARAR
IRIS VENINI DE ARAÚJO MÁXIMO
IZAIAS FONSECA JUNIOR
JENNER JALLES DIAS QUINTAO
JOCELINO DA ROCHA LEITE
JOSÉ GONÇALVES TEIXEIRA
JULIANA GERALDO ALVES SANTOS
LUIS FERNANDO SILVESTRE
LUIZ HENRIQUE DA SILVA
LUIZ LOPES COSTA
MARCIO ROBERTO PEREIRA
MARÍLIA DAS GRAÇAS DE LIMA
MÉRCIA DA COSTA SILVA AZEVEDO
PAULO CESAR FERREIRA DE OLIVEIRA
PAULO CESAR SANTOS
PEDRO BRITO DA SILVA – PREPARAR
RAIMUNDO NONATO COSTA
RICARDO LUIZ VIANA
RINGO RIBEIRO
TIAGO JOSE RIBEIRO
VALDECI DIAS DA CONCEIÇÃO
VANDERCI RODRIGUES SANTANA
WELLINGTON UBIRATAN DA SILVA

Topo

CHO PM 2012
ANDRÉ LUIZ PINTO DA ROCHA
ANTÔNIO MARTINS DE ARAÚJO (PREPARAR - Excedente)
CARLOS HENRIQUE DA CRUZ (PREPARAR)
CLAUDINEI DE CASTRO ROCHA
CLEIA MARCIA VLADMAKER DA SILVA (Excedente)
ELIONE CARLOS COSTA SOUZA (PREPARAR - Excedente)
FRANK VIANELLI LIMA (PREPARAR)
GILBERTO MAGALHÃES CARNEIRO (PREPARAR - Excedente)
JOÃO VIEIRA BATISTA (PREPARAR)
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA (Excedente)
JOSÉ ROBERTO TEIXEIRA (PREPARAR)
JOSUE MUNIZ (PREPARAR)
LEONEL GONÇALVES DOS SANTOS (PREPARAR)
MARCO ANTONIO SANTOS SAID
MARCOS NELITO DA SILVA (PREPARAR)
PEDRO ROGÉRIO DA SILVA ROCHA
SERGIO GOMES DOS SANTOS (PREPARAR)
SÉRGIO LUIZ BENTO (PREPARAR)
VALDECI DIAS DA CONCEIÇÃO (Excedente)
WELLINGTON DIAS DE FARIA
ZENAS FERREIRA DA SILVA
Topo

EAP PM 2011
AGUINALDO GARCIA (PREPARAR)
ANDREIA FERREIRA SILVA
ANTÔNIO CARLOS CORREA JUNIOR
BRUNO CAMARAO BIDART
CARLOS ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS (PREPARAR)
CARLOS MAGNO FRON
CLENESON DOMICIANO DIAS (PREPARAR)
CLEVER ANDRE SALDANHA DE ARAUJO
DENISE DA CONCEIÇÃO LOPES (PREPARAR)
EDER CORRADI
EDERSON LADISLAU SOUZA
ELIANE HELENO
FERNANDO ALEXANDRE DE MORAIS
GERALDO DOS REIS CARDOSO JÚNIOR
GLAUCO VINICIUS DE VASCONCELOS SOUZA
IZAIAS FONSECA JUNIOR
JANIO RAFAEL BARBOSA
JOÃO XAVIER RODRIGUES JUNIOR
JONATHAS FERREIRA DE ALMEIDA NETO (PREPARAR)
JOSEMAR DE ARAUJO
JULIANA GERALDO ALVES SANTOS
KLEBER GERALDO DE SOUSA
MARCOS ANTÔNIO JANUÁRIO (PREPARAR)
MARIA APARECIDA FIRMINO DUARTE
MARILENE INÁCIO ELOY
MARILIA DAS GRAÇAS DE LIMA
MARLÚCIA FERREIRA BARBOZA
MAURICIO MEIRELES GOES (PREPARAR)
MIRIAN D. PEDRETTE RODRIGUES (PREPARAR)
NEYBER ESTENIO DE CASTRO
PATRICIA ALVES DE CASTILHO
ROBSON SILVA NARCISO
RODRIGO BERTINI GLORIA
SILVANA ALVES MARQUES RIBEIRO
SONIA ARRUDA AVELINO DA SILVA
VALDEIR FELIPE PENEDO
VALERIA CRISTINA DE OLIVEIRA PIRES
WELLINGTON EDUARDO CONCEIÇÃO LIMA (PREPARAR)
Topo

CFS PM 2011
ADRIANO JOSÉ SIQUEIRA
ALAN ALVES DE ARAUJO
ALDO DE SOUZA CAMPOS
ALEXANDRE GONÇALVES DOS SANTOS (EXCEDENTE)
ANDRÉ LUIZ COIMBRA
ANTONIO MARCOS FREITAS COSTA
BRENO MERLO SIMÕES (EXCEDENTE)
CLENIA KELLY GONÇALVES
DANILO MURTA SÁ (EXCEDENTE)
DIEGO MORAES CEZAR (EXCEDENTE)
ÉDIO MARCOS LOPES BATISTA (EXCEDENTE)
EDSON DOS SANTOS COIMBRA (EXCEDENTE)
EDUARDO OLIVEIRA SANTOS (EXCEDENTE)
FELIPE TADEU GAMMARO (EXCEDENTE)
FLAVIO JUNIO EMIDIO DA SILVA
GLAUCO JOSÉ PAIVA MACHADO (EXCEDENTE)
ISABELLE ALICE RODRIGUES GOES (EXCEDENTE)
JANIS EMILSON PRADO PENA (EXCEDENTE)
JESSE LOPES DA SILVA (EXCEDENTE)
JOSÉ FERNANDO DA SILVA (EXCEDENTE)
JOSE RENATO SOUTO
JOSUÉ ALVES DE SOUZA DUTRA (EXCEDENTE)
KLEDSON BATISTA DOS SANTOS
LEONARDO COSTA DA SILVA
LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA (EXCEDENTE)
MARCOS ANTÔNIO DA SILVA FERREIRA (EXCEDENTE)
MARLEM SILVA DE JESUS
MATEUS PEDRO BRANDÃO
MIRIAM CLAUDIA FERREIRA DA SILVA
MOISÉS FERREIRA DA SILVA (EXCEDENTE)
PAULO CÉLIO GOMES DA SILVA (EXCEDENTE)
PAULO HENRIQUE FERREIRA (EXCEDENTE)
RAFAEL DO NASCIMENTO MARTINS
RAFAEL ZUNZARREN LIMA (EXCEDENTE)
RODRIGO DA SILVA GOES (EXCEDENTE)
RODRIGO TEODORO DOS SANTOS
SÉRGIO AUGUSTO DE OLIVEIRA GUIRRA
SERGIO SEGUNDELI CALDEIRA
WELITON TAVARES DO PORTO
WESLLEY SENRA DAS GRAÇAS (EXCEDENTE)
Topo

CHO PM 2011
ADENILSON BRITO FERREIRA
ADRIANA FRAZÃO (PREPARAR)
ALVIMAR ADRIANO ALVES (PREPARAR)
ANGELO GARCIA LIMA (PREPARAR, EXCEDENTE)
CARLOS EURICO LOPES DE PAULA (PREPARAR, EXCEDENTE)
DARLEI SILVA
EDSON FAUSTINO SOARES (PREPARAR)
EDUARDO JOSE HONORATO (EXCEDENTE)
ELIENE DA CRUZ (EXCEDENTE)
FLAVIO BATISTA DA SILVA (PREPARAR)
GABRIELLI RAMALHO DE ARAUJO ROSAS
GISLAYNE HELENA MARQUES
HARLEY COSTA BARBOSA (PREPARAR)
JULIO CESAR FERREIRA (PREPARAR)
LEONARDO COSTA BARBOSA (PREPARAR)
LUCIMAR SOARES DA FONSECA (PREPARAR)
NEYLON JOSÉ NEVES (PREPARAR, EXCEDENTE)
ONELTON CLÁUDIO XAVIER (PREPARAR, EXCEDENTE)
PEDRO ROGERIO SILVA ROCHA
SANDRO ISIDORO DE ABREU (EXCEDENTE)
SILVANI DAMASIO DE OLIVEIRA
WAGNER VIEIRA DA SILVA (PREPARAR, EXCEDENTE)
WALMIR MARCIO DA CRUZ (EXCEDENTE)
WELLINGTON DIAS DE FARIA (EXCEDENTE)
Topo

CFS PM 2010
Adriano de Avila Pinheiro (excedente, Preparar)
Adriano Jose Siqueira (excedente)
Arcedino Jose Pereira (excedente, Preparar)
Avilmar Silva Fonseca (excedente)
Bernardo Henrique Moura Costa (excedente)
Bruneiffer de Souza Dutra (Preparar)
Kleyton Lelis Ferreira (excedente)
Leandro dos Reis Martins (Preparar)
Michael Marconi Gonçalves da Silva
Plinio Jose Medeiros Silva (Preparar)
Rodrigo Teodoro dos Santos (excedente, Preparar)
Rosano Garcias de Deus
Tiago Maganha de Azevedo (Preparar)
Weder Junio Olavo
Welington Ricardo Guimarães (excedente)
Wellington dos Santos (excedente)
Topo

EAP PM 2010
Alfredo de Assis Campelo
Andréa Freitas de Oliveira
Cristiane Monteiro Faria Soares
Darcio Marcos Costa
Emerson Antônio de Souza Naziazeno
Ernesto Nogueira
Fernanda Abreu Fernandes
Gilberto Ferreira Alves
Gilmar do Carmo Machado
Howard Alves
Juliana Gomes
Luiz Norbeto Pereira Filho
Manoel Sanches Vieira
Marcelo do Nascimento
Maria Aparecida de O. Souza
Maria de Cássia Alves
Mauricio de Souza Madureira
Orleans Antonio Dutra
Paulo Bruno Sobral Aguiar
Reinaldo Adão da Silva
Wagner da Silva Leal
Walter Barbosa dos Santos
Willians da Costa
Zenas Ferreira da Silva
Topo

CHO PM 2010
PAULO SÉRGIO ARAÚJO
NATAL PELLEGRINI
MARCELO RIBEIRO MARQUES
GERALDO SANTOS VIEIRA
EDUARDO FELICIO
RONILDA LOPES DE OLIVEIRA
WELLINGTON PEREIRA DA SILVA
MARCOS JOSÉ JACÓ
JOVINO ROSALINO DE AREDES
REINALDO ALVES DE SOUZA
VANDER ANTÔNIO DA SILVA
CASSIO ANGELO PIRES (excedente)
ELIAS MARCELINO ROSA (excedente)
ANTONIO MARCOS AZEVEDO - PREPARAR
EVILAR BANDEIRA - PREPARAR
SEBASTIAO JOSE DA SILVA - PREPARAR
ROBERTO CARLOS LOPES (excedente) - PREPARAR
Topo

EAP PM 2009
ADÃO CARLOS DA COSTA
AILTON LUIZ DE OLIVEIRA
DANIEL DO CARMO
EDUARDO SILVA TORRES
EDUARDO VINÍCIUS LEITE DO CARMOS
EMERSON ANTÔNIO DE SOUZA N.
FLÁVIO DE DEUS LOPES
GERALDO DE MELO ROCHA
GILZÉLIA GOMES
JOÃO MAIA DE OLIVEIRA SOBRINHO
JUSSARA C SOARES SOUZA
MARILANE PEREIRA PINTO
MARLENE DA SILVA
PAULO DE TARSO PACHECO PIMENTA
PAULO MARCELO DOS SANTOS
ROBSON ANTÔNIO TELESFORO
SANDRO ALEX CANUTO GONÇALVES
SEBASTIÃO ALVES QUEIROZ
SHEILA APARECIDA NOGUEIRA
WAGNER EDUARDO FERREIRA
WALTER DOS SANTOS JUNIOR
WILLIANS DA COSTA
WILSON CAMARGOS SILVEIRA
Topo


CFS PM 2009

ALEXANDRE COELHO MACIEL (Excedente)
ANTÔNIO MARCOS LIMA
GLEISON MAURO DE SOUZA
JULIMAR LUIZ GONZAGA
JÚLIO ROBERTO LOPES COELHO
MARCELO FERREIRA MARQUES
MARKOS ANTÔNIO MACHADO DE OLIVEIRA
NEIMAR GERALDO MENEZ DE SOUZA
PAULO HENRIQUE NARCIZO
RAFAEL BATISTA DE SOUZA
SALAM SELEM GONÇALVES
THIAGO ACHILES SOARES
VINÍCIUS GONÇALVES BARBOSA
VINÍCIUS RODRIGUES DE LIMA
Topo

CHO PM 2009
AMARILDO FERREIRA DIAS
CARLOS GONZAGA CORRÊA
CARLOS RENATO INÁCIO DE MIRANDA
CHARLES RAMIREZ DE ARAUJO MÁXIMO
DARLAN TEIXEIRA DE BARROS
EDMILSON FERNANDES SANTOS
EDUARDO FELÍCIO (Excedente)
EVANDRO RODRIGUES ALVES
GERALDO MAGELO DE PAULA
GERALDO MEDEIROS
GERALDO SANTOS VIEIRA (Excedente)
JOSÉ AGOSTINHO DE OLIVEIRA
JOSÉ CARLOS CECÍLIO DE ARAÚJO
LUIZ CARLOS SIQUEIRA
MARIA APARECIDA MARTINS
OSCAR CORREIA QUINTÃO
PEDRO MOISÉS NUNES DUARTE
RAQUEL SILVA DA CONCEIÇÃO AGUIAR
ROBSON EDUARDO MARTINS
RONILSON BATISTA SIMÕES
ROSEMEIRE APARECIDA CARDOSO
ROTCHILDS SOARES DE OLIVEIRA SÉRGIO
SILDERSON CLEITON CORDEIRO SANTOS
VALDECI CÂNDIDO DA ROCHA
Topo

CFS PM 2008
Adriana Ramos de Oliveira
Alberto de Oliveira Camargos
Artur Bragança Denarde
Davidson Walace Silva Leite
Diogo Thomas Teles Cruz
Ediarley Campos Procópio
Edilaine Andrade de Paulo
Heberth Santos
João Batista de Jesus (excedente)
João Paulo da Costa Almeida
José Ferreira de Paula Filho
Markos Antônio Machado de Oliveira (excedente)
Marlúcia de Almeida Batista (excedente)
Maurício de Jesus Martins (excedente)
Orlando Luiz de Oliveira Júnior
Paola da Cruz Neves Ferreira
Píndaro Higino Silva Batista
Ralf de Andrade Maciel
Renato Pires Moreira
Ricardo Bernardes Rodrigues (excedente)
Rodolfo Tadeu da Silva
Sérgio Henrique M. de Carvalho
Topo

EAP PM 2008
Adeilton Rodrigues de Siqueira
Admilson Borges de Souza
Adriano Campos Teixeira
Adriano Mateus Ferreira
Alexis Rodrigo Moreira
Ana Cristina
Ana Paula Farhat Assunção Souza
Carla Bianca Domingues
Carlos Henrique Costa
Carlos Monteiro Filho
Claudinei de Castro Rocha
Cláudio José Santos Guimarães
Evando Alves da Silva
Fabíola da Fonseca Santos
Geraldo Gonçalves
Gilson Araújo
Guilherme Rezende de Souza Pinto
Jane Carlos do Nascimento
João Bosco Ribeiro
Joel Mendes de Souza
Juliana Gonçalves Antão
Jussara Mendonça Alvarenga
Laura Viviane de Souza Brito Chalub
Lourival Anonio Martins
Luis Fernando Soares da Silva
Luiz Henrique de Moraes Firmino
Maisa Moreira de Assis Coelho
Márcio José Rosa do Nascimento
Márcio Nunes da Silva
Maurício Jose de Souza Filho
Mauro César Freitas de Souza
Peter de Souza Oliveira
Rinaldo Araujo Marcal
Roberto Costa de Oliveira Junior
Robson Luiz Rodrigues Campos
Rodrigo Ferreira Lima
Rômulo Carlos Silva Ferreira
Sandro Vieira Correa
Sérgio Natalino da Silva
Silvia Ferreira Costa
Sueli de Macedo Teodoro de Andrade
Valdinele dos Santos Oliveira
Topo

CHO PM 2008
Alexandre dos Santos Cruz
César de Jesus Alves de Souza
Claudio Lopes Miguel
Dumitru Ferraz Tudorache
Eder Antônio Saraiva
Ederson Antônio Pimenta
Edicimar Ribeiro Sales Silva
Edilon Rodrigues Alves
Edna Sílvia Toledo dos Santos
Edson Emanuel Nonato Silva
Eliane Moraes Vivone
Elma de Jesus Gomes
Ernesto Nogueira
Geraldo Domingues
Gil Cesar Paula
Jadir Paula Rocha Júnior
Jerusa Correa Sodré de Oliveira
Jussara Alves Silva
Paulo Eduardo Cardoso
Reinaldo dos Santos Araújo
Roberta Nillian Pereira Santana
Roberto Hermelindo Domingues
Ronaldo Batista de Oliveira
Salim Nacur Oliveira
Vanuse Ferreira dos Santos
Wilson Pereira de Oliveira
Topo

CFS PM 2007
Alessandro Diniz
Anderson Junio Duarte Nogueira
André Alexandre Firmino Gomes
André Gustavo O. de Souza
Carlos Henrique de Oliveira Carvalho
Elvis Souza Silva
Fernando Alexandre de Morais
Gloria Alice dos Santos
Graysson Silva Reis
Gustavo Lima Carvalho
Igor Camilo Estrada
Lucio Cesar Pires do Couto
Michele Leão Azevedo
Orlando Luiz de Oliveira Jr.
Silvano Roberto Bastos
Thiago Matias Brey Gil
Vitor Catão Habib
Wallace Alves Maia
Wellington Gonçalves dos Santos
Aguinaldo Zózimo Coura da Silva
Flávio Renato Rodrigues
Gladstone Olavo Gonçalves
Heberth Paulo Dias
Roseane Alves Limeira
Sérgio das Dores Pereira Silva
Stéfani Felipe de Matos Ferreira
Valdemir Gonçalves de Oliveira
Vanessa Rio Pesso Gonçalves
Topo

EAP QOS / QPE 2007 II PM
Adriana Maria Moreira Jardim
Ana Patrícia Linhares Brazil
Ana Paula Pereira Ribeiro
Aparecida Almeida C Souza
Carlos Roberto Nunes
Cíntia Horta Rezende Goulart
Claudinei de Paula Vieira
Cristiane Soares Abrantes de Barros
David Abelha Guilhermino
Denise Mendes Ferreira
Denise Oliveira Ribeiro
Elen Patrícia Miguel
Eliane dos Passos Alves
Eliane Moraes Vivone
Eliane Soares de Almeida Tocafundo
Gilson Hermes Silva
Gizelda de O. Rosa
Juliana Ribeiro Rego
Kênia Lemos Brasileiro
Luciana Patricia Coelho
Maria do Carmo Silva de Assis
Mário Lúcio Dias da Cruz
Mônica Aparecida P. Januário
Pávilo B. Miranda
Raimundo Nonato Gomes
Rodrigo Theodoro Dias Duarte
Sílvia Regina Altoé Renno
Tânia Mara Bastos de Aquino
Vanuse Ferreira dos Santos
Wanderson Douglas Nuvem
Zenaide da Conceição de Sales
Topo



EAP QOS / QPE 2007 PM
Adriana Lacôrte
Alberto Magno da Rocha Silva
Alessandra Cristina Monteiro Cunha
Aloisio Lopes de Carvalho Junior
Ana Cristina Avila Batista
Ana Luiza Conde Luz Martins
Ana Paula de Oliveira Pires e Andrade
Ana Paula Ribeiro de Menezes
Analice Murta Starling
Andrea Cecilio de Oliveira
Andrea Gomes Prates Hamacek de Oliveira
Angela de Fatima Barra Bisinoto
Anibal Reginaldo Jammal
Celio Alvim Sartori
Christine Helena Fagundes
Claudia Beatriz O Figueiredo
Claudia Pedrosa Soares
Claudia Portela Lobato
Cristina Maria Duarte Braga de Alburquerque
Dayse Rizzuto
Dilma Satler Coelho
Elizete de Fatima Rocha
Elma de Jesus Gomes de Sousa
Ernesto Nogueira
Flavia Ferreira Martins
Francesa Lopes Soares
Glenio Coutinho de Oliveira
Helcio Pantusa
Henrique de Oliveira Freitas
Isabel Cristina Furtunato Diniz
Jacqueline Batista Ramos Prado
Jaynne Leite Lara
João Bosco de Lima Gomes
Juliana Castelo Branco B. Alencar
Leandra Moreira Costa
Lilian Vieira de Carvalho
Lucia de Oliveira Rodrigues
Luciano Freitas Souza
Lucilene Barros Teixeira
Marcus Vinicius G Correa
Maria Clara Alves Novais
Maria Cristina Garcia Costa Martins
Maria de Fátima de Araújo Tavares Brasil
Maria de Lourdes da Fonseca Rocha Soares
Marilia da Consolacao P Souza
Mirna L. Santa Fé
Monica Castelo Branco Brandão de Alencar
Monica Freitas Lage
Nilce Silveira Guimarães Cruz
Olney Lopes Jr
Paola Bonamato Lopes
Patricia Martins Costa
Paula Linhares de Andrade
Rejane Maria Gontijo
Renato Santos Neves
Ronne C Macedo
Rosemary Silva Pacheco Coelho
Silvana Marcia Guerino Amaral
Simone Groenner
Simone Miranda Oliveira
Tarcimara Moreira da Silva
Valéria Miranda Tolentino
Vanessa Franco Porto Batista
Waldanne Ribeiro Bartolo
Topo

CHO 2007 ADM MASCULINO PM (Em negrito, entre as vagas)
Jayme Pellegrini
Antônio Carlos Pereira de Amaral
Paulo Roberto de Souza Machado
Ronaldo Ferreira
Ivanir Caetano Monteiro
Gilmar Nunes da Silva
Júlio César Sobrinho
Antônio Wagner da Silva Botelho
Deolindo da Silva do Vale
Noel Rosa de Jesus
Niraldo de Assis
Élcio Augusto Costa

Topo

CHO 2007 ADM FEMININO PM
Rita de Cássia Albuquerque Amaral
Shirlei Maria do Carmo Marriel


Topo

CHO 2006 ADM MASCULINO PM(Em negrito, entre as vagas)

José Caldeira de Brito
Ederson Souza Borges
Marcos Chaves
Gerson Aguiar Braga
Cleverson Alexandre Ferreira
Dirceu Gonçalves de Oliveira
Marcelo Algusto de Oliveira
Altair de Avelar
Celso Soares da Silva
José Antonio Martins

Nilson Antônio Gomes de Matos
Antonio Georgino Resende
Jorge Algusto da Silva
Gilberto Cardoso Marques
Geraldo Marisguia Mendes
Carlos Cesar de Jesus Marques
Carlos Alberto Ribeiro
Arlindo Carlos de Almeida
Ricardo Pereira
José Carlos Moisés

Topo

CHO 2006 ADM FEMININO PM
13 REJANE APARECIDA DE SOUZA ROCHA
Topo

CHO 2006 COMUNICAÇÕES PM
1 MARCOS DA CUNHA
3 MARCELO FRANCA REZENDE
Topo

CANDIDATOS APROVADOS NO CASP 2006 PM
Antônio Santana da Silva
Natalício Ferreira de Carvalho
Wilson Pereira de Oliveira
Welligton Pereira da Silva
Marcus Vinícius Bernardo Soares
Clayton Arruda Barreto
Topo

CANDIDATOS APROVADOS NO CASP 2006 PM, porém excedentes
Hermínio Avelino da Silva Neto
Adilson Aparecido Lopes


Topo

1º LUGAR GERAL DO CFS-PM 2004
Gustavo Gonçalves Barcelos
Topo

CHO/PM 2005
GRACE MARIA MELLO PEREIRA
JÚLIO CÉSAR MONTEIRO
ROGÉRIO FERREIRA DE MIRANDA

Topo

CFS PM/2004 - CEFS PM/2004 - CFS PM 2005
ALEXIS RODRIGO MOREIRA
ALVARO LUIS DOS SANTOS
ANTONIO MARCOS B DOS SANTOS
ARLINDO MARCIO PEREIRA
CELIO FERREIRA DA SILVA
CLAUDINEI DE CASTRO ROCHA
CLEVERSON MARDEM DOS SANTOS
EDSON FONSECA GUIMARAES
EDUARDO VINICIUS L. DO CARMO
ELCIO HEREMITA DE OLIVEIRA
ELIENE DA CRUZ
EMERSON ANTONIO DE S. NAZIAZENO
EVERTON GERALDO MARTINS DA SILVA
GILSON ANTONIO DE O. PINTO
JOEL SALDANHA JUNIOR
JULIANA GOMES
LEONARDO RODRIGO NUNES
LUIZ FERNANDO SOARES DA SILVA
MARCELO JUNIO NERY
MARCOS PAULO BRITO COELHO C. DOMINGUES
MARCUS VINICIUS QUIRINO
PAULO ALIPIO DE LIMA
PAULO CESAR SANTOS
RENATO MASSENA NETO
ROBSON ANTONIO TELESFORO
ROMULO CARLOS SILVA FERREIRA
RUBEM BARBOSA DA SILVA
SILVANO DE OLIVEIRA CARVALHO
TALES DE SALES DOS SANTOS
VANDER PAULO DE ARAUJO
WILLIAN TEIXEIRA GODINHO

Topo

Apostilas e Curso Damasceno - Acessibilidade à informação PM/BM Desde 2007
Todos os Direitos Reservados. Política de Privacidade